Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Районная Методическая неделя
Районная Методическая неделя

С целью обеспечения методического сопровождения образовательного процесса ДОУ в соответствии с ФГОС ДО, повышения профессиональной компетентности педагогов и внедрения передового опыта, была проведена районная Методическая неделя с 30.11 по 04.12. 2015 г.

Задачами Методической недели было:

- создание условий для совершенствования профессионального мастерства педагогов;

- формирование созидательной педагогической среды;

- обеспечение методической поддержкой педагогов и руководителей ДОУ в процессе стандартизации дошкольного образования.

Все темы были подобраны с учетом образовательных специалистов, воспитателей и руководителей ДОУ.

Сотрудники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в посещении Методической недели, успешно переняли опыт, который впоследствии будут внедрять в свою образовательную деятельность.

Просмотров: 69 | Добавил: mbdou266 | Рейтинг: 0.0/0