2016 год

02 декабря 2016 года Ромакова С.А. – учитель-логопед, первая квалификационная категория,  «Развитие речевого творчества детей с ТНР при ознакомлении с лексическими темами»

20 октября 2016 года Муталиева Н.И. – учитель-дефектолог, первая квалификационная категория,  «Формирование пространственных представлений в схеме собственного тела у детей с ОВЗ средствами игры»

20 октября 2016 года Полуэктова Н.Е. – инструктор по физической культуре, первая квалификационная категория,  «Физкультурно-оздоровительная работа,  как средство развития физических качеств детей с ОВЗ»

19 октября 2016 года Алешкевич Е.В. – воспитатель, первая квалификационная категория,  «Формирование представлений о здоровом образе жизни у детей старшего дошкольного возраста»

19 октября 2016 года Грошева Т.А. – воспитатель, первая квалификационная категория,  «Сенсорное развитие детей с задержкой психического развития»

19 октября 2016 года Иванова Н.А. – воспитатель, первая квалификационная категория,  «Развитие мелкой моторики и координации движения рук детей, как средства формирования правильной речи у детей с задержкой психического развития»

18 октября 2016 года Сайфутдинова Р.Х.– музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория,  «Развитие музыкальных способностей у детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья средствами фольклора»

2015 год

23 октября 2015 года Шипицина С.Ю. – учитель-логопед, первая квалификационная категория,  «Игровые  технологии, как средство формирования звукопроизношения у детей с ОНР»

23 октября 2015 года Миронюк Т.В. – воспитатель, первая квалификационная категория,  «Влияние развития мелкой моторики и координации движений рук на формирование правильной речи детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи»

21 октября 2015 года Зеленина Е.А. – учитель-логопед, высшая квалификационная категория,  «Формирование лексической стороны речи у детей с ЗПР  посредством логоритмики»

21 октября 2015 года Митькина А.М. – воспитатель, высшая квалификационная категория,  « Формирование основ экологической культуры у детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ»

18 февраля 2015 года Лисина Л.В. – воспитатель, проходила аттестацию в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

2014 год

3 декабря 2014 года Уварова А.И. – воспитатель, первая квалификационная категория, «Содание условий для развития словесного творчества детей с тяжелыми нарушениями речи»

3 декабря 2014 года Щепочкина С.А. – воспитатель, первая квалификационная категория, «Художественно-эстетическое развитие детей старшего дошкольного возраста с умственной отсталостью через изобразительную деятельность»

24 ноября 2014 года Вовк И.Н. – учитель-логопед, первая квалификационная категория,  «Логопедическая сказка как средство развития фонетико-фонематической стороны речи у детей с ЗПР»

24 ноября 2014 года Первова Л.Н. – учитель-дефектолог, первая квалификационная категория, «Игровые технологии как средство формирования пространственных представлений у детей с задержкой психического развития»

24 ноября 2014 года Черных А.Ю. – учитель-логопед, первая квалификационная категория, «Развитие лексической стороны речи у детей с тяжелыми нарушениями речи в игровой деятельности»

17 ноября 2014 года Розина Г.В. – учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория,  «Формирование пространственных представлений у дошкольников с задержкой психического развития через деятельностностный подход»

17 ноября 2014 года Трубина М.С. – учитель-дефектолог, высшая квалификационная категория,  «Формирование сенсорных эталонов у дошкольников с умственной отсталостью через специально организованные условия взаимодействия педагога и ребёнка»

25 апреля 2014 года Алтухова О.О. – учитель-дефектолог, первая квалификационная категория, «Сенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста с задержкой психического развития в игровой деятельности»

25 апреля 2014 года Трубина М.С. – учитель-логопед, первая квалификационная категория, «Развитие просодической стороны речи у дошкольников средствами логопедической ритмики в процессе изучения лексических тем»

2013 год

28 ноября 2013 года Муталиева Н.И. -  учитель-логопед, первая квалификационная категория, «Развитие связной речи у дошкольников с задержкой психического развития посредством обогащения словарного запаса»